Лаборатория объявляет о наборе на стажировку через Европейскую ассоциацию студентов права

Лаборатория стала участником программы студенческого обмена, организованной международной ассоциацией ELSA. Мы первая и пока единственная организация в России, которая участвует в этой программе.

Объединяя 40 тысяч членов, 300 университетов и 41 страну, ELSA – самая крупная в мире независимая, некоммерческая, неполитическая ассоциация, которая управляется студентами права и молодыми юристами. ELSA предоставляет возможности для международного обмена, юридического обучения и развития для студентов права и молодых профессионалов. Члены ELSA – студенты юридических факультетов и молодые специалисты с академическим фокусом, заинтересованные в международном характере работы.

STEP, программа студенческого обмена, позволяет участникам получить опыт работы в организациях правового профиля разных странах. Стажёр будет вовлечён в один из исследовательских проектов Лаборатории, выступая младшим исследователем в междисциплинарной команде.