Институт проводит сессию БРИКС на Неделе конкуренции в России

21 - 25 сентября 2015 года в Москве ФАС организует ежегодное международное мероприятие «Неделя конкуренции в России». В этом году событие посвящено 25-летию антимонопольного регулирования в Российской Федерации.

Программа «Недели конкуренции в России» включает в себя ряд мероприятий с участием представителей органов власти, бизнеса, международных организаций и интеграционных объединений, руководителей конкурентных ведомств стран мира. Встречу делегаций антимонопольных ведомств стран БРИКС 21 сентября Федеральная антимонопольная служба проводит вместе с Институтом права и развития в продолжение июньской Конференции БРИКС по антимонопольному праву и политике.

На заседании будут обсуждены промежуточные результаты исследовательского проекта Института по правовому регулированию рынков продовольствия в странах БРИКС, а также совместная работа по созданию координационной онлайн-платформы антимонопольных органов БРИКС.