Мероприятия в Лондоне: семинар «Антимонопольное право и политика на цифровых рынках: проект БРИКС» и Южно-Азиатская конференция по антимонопольному праву

Директор Института принял участие в академических дискуссиях по конкурентному праву на развивающихся рынках на базе UCL.

6 ноября Институт провел совместно с Центром права, экономики и общества UCL семинар, посвященный обсуждению новых шагов в сфере антимонопольного регулирования на площадке БРИКС. К участию были приглашены исследователи, представители антимонопольных органов и чиновники из стран БРИКС.

В этот же день состоялась Южно-Азиатская конференция по антимонопольному прав,
 которая стала платформой для обсуждения будущего конкурентного регулирования в Южно-Азиатском регионе. Мероприятие собрало профильных ученых, руководство антимонопольных ведомств Индии и Пакистана, практикующих юристов, представителей конкурентных сообществ для того, чтобы проанализировать опыт Индии и Пакистана и возможности его применения для Южной Азии и для всего мира.