Синхронизацию промышленной и конкурентной политики обсудили на ежегодной конференции по конкуренции и экономике в ЮАР

Директор Института Алексей Иванов принял участие в 13-ой международной конференции по конкуренции и экономике, организованной Комиссией по конкуренции ЮАР и приуроченной к двадцатилетнему юбилею ведомства

Он стал участником пленарной сессии «Использование промышленной и конкурентной политики для решения проблем экономической концентрации». Обсуждение было посвящено вопросам применения различных регуляторных инструментов для снижения концентрации на рынке. Помимо Алексея, в сессии приняли участие Искандер Исмаил, руководитель Комиссии по конкуренции Малайзии, Кристофер Маликан, профессор Университета Витватерсранд, экономист Таби Леока и Дешмук Ковлессур, исполнительный директор Комиссии по конкуренции Маврикия.