17-18 декабря пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Антимонопольная политика: наука, практика, образование»

В VI Международной научно-практической конференции: «Антимонопольная политика: наука, практика, образование» примут участие руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский и председатель правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов, а также директор Института и Антимонопольного центра БРИКС Алексей Иванов. На конференцию приглашены эксперты, ученые, а также представители зарубежных конкурентных ведомств и международных организаций.

Трансляция: https://facecast.net/v/wvkil4

В программе конференции:

пленарное заседание «30 лет антимонопольному регулированию в России»;

сессия в формате БРИКС + «Вопросы конкуренции на рынках лекарственных препаратов и медицинских изделий в период пандемии»;

сессия «Антиконкурентные соглашения в период пандемии»;

расширенное заседание Научно-методического совета образовательных организаций и кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования ФАС России;

сессия в формате БРИКС + «Антимонопольное регулирование цифровых рынков в условиях пандемии».

Ознакомиться с текущей версией программы (PDF, 509 Кб)