Директор Института награжден нагрудным знаком "Отличник антимонопольной службы" Республики Казахстан

Директор Института права и развития ВШЭ-Сколково, директор Антимонопольного центра БРИКС Алексей Иванов Приказом Председателя Агентства по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан от 31 мая 2021 года №132-нқ награжден нагрудным знаком «Монополияға қарсы қызметтің үздігі» (Отличник антимонопольной службы) Республики Казахстан. Награждение состоялось сегодня, 7 июня на круглом столе  «Роль конкурентной политики в повышении экономического благосостояния государства», посвященном 30-летию антимонопольной службы Республики Казахстана. Среди других получателей нагрудного знака – руководители антимонопольных ведомств и ветераны антимонопольной службы Республики Казахстан.