Обзорная лекция Яниса Лианоса в рамках курса "Соотношение интеллектуальной собственности и государственной политики по защите конкуренции"

Во вторник, 30 сентября, главный научный сотрудник Лаборатории права и развития ВШЭ-Сколково, профессор Университетского колледжа Лондона Янис Лианос прочтет для пятикурсников факультета права лекцию в рамках образовательного цикла "Соотношение интеллектуальной собственности и государственной политики по защите конкуренции"

Янис Лианос, руководитель исследовательского направления и главный научный сотрудник Лаборатории, профессор UCL, в качестве приглашенного гостя прочтет обзорную лекцию в рамках курса заведующего Международной лабораторией права и развития ВШЭ-Сколково Алексея Иванова "Соотношение интеллектуальной собственности и государственной политики по защите конкуренции". Лекция начнется в 16-40 по адресу ул. М.Ордынка, д.17, ауд. 120. Приглашаются все желающие.