Сотрудники Института на антимонопольной конференции Школы права Университета Нью-Йорка

Алексей Иванов и Янис Лианос стали одними из ключевых спикеров конференции «Антитраст и страны с развивающейся экономикой», которую с программной речью открыл нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц.

Мероприятие состоялось 26 октября и было организовано совместно журналом Concurrences Review и Школой права Университета Нью-Йорка. Алексей выступил на сессии «БРИКС: конкурентная повестка» совместно с экспертами из Европы и стран БРИКС, среди которых был и давний партнер Института, профессор Шанхайского университета Ксанлин Ванг. Янис Лианос участвовал в панели "Мегаслияния и развивающиеся экономики".

Напомним, что антимонопольная политика для развития БРИКС - одно из ключевых направлений работы Института в последние годы. На базе Инститат создан Антимонопольный центр БРИКС, завершен масштабный исследовательский проект, посвященный глобальным продовольственным цепочкам.

Страничка конференции