Институт права и развития ВШЭ-Сколково примет участие в дискуссиях ПМЮФ

14-17 мая 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет 9-й Петербургский Международный Юридический Форум. Директор Института права и развития ВШЭ-Сколково Алексей Иванов выступит в Пленарной сессии «Цифровая экономика - новые вызовы, новые решения».

В ходе Пленарного заседания, где примут участие  руководитель ФАС России Игорь Артемьев, президент Административного совета по экономической безопасности Бразилии Александре Баррето де Соуза, президент Конкурентного ведомства Албании Джулиана Латифи, профессор Лондонского университетского колледжа, главный научный сотрудник Антимонопольного центра БРИКС НИУ ВШЭ Янис Лианос и другие, планируется обсудить тенденции технологического развития, их влияние на экономический рост, а также трансформацию антимонопольного регулирования и адаптацию подходов регуляторов к новым реалиям.

Также Алексей Иванов выступит сессиях «Цифровые картели как вызов для антимонопольного регулирования» и «Интеллектуальная собственность и антимонопольное регулирование».

Подробнее с программой ПМЮФ можно ознакомиться здесь