Тема «мы в СМИ»

Алексей Иванов на телеканале ПРО БИЗНЕС

Директор Института принял участие в программе "Антимонопольная Политика". Эксперты обсудили темы тарифного регулирования и трансфера технологий.

Алексей Иванов о пятом антимонопольном пакете: "Документ не расширяет полномочия ФАС, как принято говорить сейчас, а дает ей полномочия эффективнее работать с инновационными рынками".

Директор Института прокомментировал "Коммерсанту" внесение в правительство законопроектов по поддержке конкуренции в интернет-среде.

Елена Войниканис на РБК-ТВ

30 ноября рубрика "Деловой день" на РБК ТВ была посвящена обсуждению Пятого антимонопольного пакета.

Институт изучит для Госдумы опыт регулирования соцсетей

Практика зарубежного регулирования должна быть описана для дальнейшей разработки предложений «по совершенствованию российского законодательства». Результаты конкурса были объявлены 30 августа.