Тема «ФАС России»

На Неделе конкуренции представлен первый проект доклада Института по регулированию продовольствия на рынках БРИКС

27 сентября состоялось совместное заседание Рабочей группы БРИКС по изучению состояния конкуренции на рынках продовольствия.

На базе Института будет создана международная платформа для обмена опытом в сфере антимонопольного регулирования стран БРИКС

22-23 июня в Санкт-Петербурге прошла международная конференция БРИКС по антимонопольному праву и политике. Организаторами выступили Институт права и развития ВШЭ-Сколково совместно с Центром права, экономики и общества Университетского колледжа Лондона (UCL) и ФАС России. В конференции приняли участие руководители антимонопольных ведомств стран БРИКС и ЕЭС, авторитетные ученые и эксперты по антимонопольному праву из стран БРИКС, а также из Европы и США.