БЛОГ

Собран урожай пшеницы 1 класса

Аналитик проекта "Агрофинмост", старший научный сотрудник Института Юрий Ровнов - о новом урожае

Саудовская Аравия расширяет доступ для российской пшеницы

По информации Reuters, Саудовская Аравия облегчит требования по пораженности импортируемой пшеницы насекомыми-вредителями, что откроет рынок этой страны для продукции Черноморского региона России. Новые требования будут применяться, начиная с ближайшего тендера.

Гарвардский семинар по глобальному праву и политике в Катаре

Ведущий научный сотрудник Лаборатории Кирилл Молодыко и научный сотрудник Максим Карлюк вошли в сотню перспективных молодых исследователей, которые стали участниками элитного научного семинара Гарвардского института глобального права и политики (IGLP). О впечатлениях Кирилла читайте в нашем блоге.

Владимир Сивицкий: "Если все мы дружно сделаем, что должны делать по букве и духу Конституции, жизнь станет лучше, страна расцветет, а судьба каждого состоится".

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Владимир Сивицкий о ее значении для страны и общества.

Иллюстрация к новости: Ведущий научный сотрудник Лаборатории Кирилл Молодыко завершил стажировку в Министерстве финансов Новой Зеландии