Тема «Евразийский экономический союз»

Международная конференция Института глобального права и политики Гарвардской школы права

Научный сотрудник Института Максим Карлюк принял участие в международной конференции Института глобального права и политики в Гарвардской школе права, которая состоялась 1-2 июня 2015 г.

В Гарварде обсудят противоречия между региональными структурами и конституционным правом

Научный сотрудник Максим Карлюк примет участие в международной конференции Института глобального права и политики в Гарвардской школе права 1-2 июня 2015 г.

В Минске обсудили право Евразийского экономического союза

Научный сотрудник Максим Карлюк принял участие в двух мероприятиях в рамках научно-практической конференции «Международные отношения: история, теория и практика», которая прошла 4-ого февраля в Минске на базе Белорусского государственного университета.