Тема «наши люди»

Успех команды Института на конкурсе ICC Lex Mercatoria

Выступление на X Международной конференции «Российский рынок деривативов»

Сотрудники Института напишут международную справочную монографию по конкурентному праву России

Сессия «Актуальные проблемы правового регулирования финансового рынка»

16 октября 2015 г. в рамках II Всероссийского образовательного форума «Молодые юристы России», проходящего под эгидой Факультета права НИУ ВШЭ,  ведущие научные сотрудники Института провели сессию «Актуальные проблемы правового регулирования финансового рынка». В качестве лидера сессии выступал Максим Башкатов. В работе семинара также приняли участие приглашенные эксперты: Елена Абашеева, главный эксперт Департамента развития финансовых рынков Банка России; Андрей Пожитков, старший вице-президент «CreditSuisse»; Вячеслав Хоровский, партнер «DLA Piper»; Алекандр Надмитов, управляющий партнер «Надмитов, Иванов и Партнеры» и старший научный сотрудник Института по совместительству.

Свежий дайджест правового регулирования финансовых рынков

Стажировка в Венском экономическом университете

Продовольственная политика БРИКС: презентация проекта на площадке ЮНКТАД

Сотрудники Института читают финансовое право России в Венском университете

Международная конференция Института глобального права и политики Гарвардской школы права

Научный сотрудник Института Максим Карлюк принял участие в международной конференции Института глобального права и политики в Гарвардской школе права, которая состоялась 1-2 июня 2015 г.

Один из ста шагов Елбасы: глава Лаборатории Алексей Иванов в Казахстане

Алексей Иванов активно работает с казахскими коллегами по направлению развития инновационной среды и конкуренции.