Антимонопольное регулирование для новой экономики

Алексей Иванов назначен сопредседателем рабочей группы ФАС по подготовке пятого антимонопольного пакета

Сотрудники Института на международной конференции по антимонопольному праву в Стокгольме

Директор Института Алексей Иванов и главный научный сотрудник, руководитель исследовательского направления Янис Лианос приняли участие в конференции одной из ведущих международных организаций в области антимонопольного права ASCOLA - Academic Society for Competition Law, которая прошла в Стокгольме 15-17 июня.

Институт и антимонопольная повестка Петербургского международного юридического форума

В рамках прошедшего 16-20 мая Петербургского международного юридического форума Институт права и развития ВШЭ-Сколково в тесном сотрудничестве с Федеральной антимонопольной службой России организовал ряд сессий по самым актуальным проблемам антимонопольного регулирования.

Принудительное лицензирование для инновационного развития: статья в майском "Законе"

В майском номере журнала "Законе" в преддверии обсуждения на ПМЮФ опубликована статья директора Института Алексея Иванова.

Алексей Иванов на Евразийском антимонопольном форуме

Глобальные цепочки добавленной стоимости в антимонопольном праве

1 февраля Директор Института Алексей Иванов принял участие в международной конференции «Глобальные цепочки добавленной стоимости в антимонопольном праве», организованной партнером Института   - Центром права, экономики и общества Университетского колледжа Лондона.

Визит главы ФАС Игоря Артемьева в Сколково

Конференция "Антимонопольная политика в условиях новой экономики"

В Гиперкубе "Сколково" состоялась международная конференция, организованная совместно Фондом «Сколково», Федеральной антимонопольной службой и Институтом. Российские и иностранные эксперты обсудили вызовы, стоящие перед антимонопольными органами в новых экономических реалиях.

Интеллектуальные права и антимонопольное регулирование: сессия на конференции "Ведомостей"

31 октября прошла ежегодная конференция газеты «Ведомости» «Антимонопольное регулирование в России». Сотрудники Института выступили на сессии «Интеллектуальные права и антимонопольное регулирование».

Сессия "Мировые тренды защиты прав интеллектуальной собственности на примере рынка фармацевтики"

На крупнейшем инновационном форуме страны, который в этом году проходил в Большом Технопарке "Сколково", состоялась сессия, посвященная спорным вопросам регулирования ИС в фармацевтической отрасли. Директор Института Алексей Иванов и ведущий научный сотрудник Янис Лианос приняли участие в дискуссии.