Институт подготовил призеров для международного правового конкурса

Конкурс в формате симуляции судебного разбирательства в Суде Евразийского экономического союза (ЕАЭС) проводился впервые среди ВУЗов стран-участниц ЕАЭС.

Институт на ежегодной международной конференции "К вопросу о верховенстве права: правоприменение в России и за ее пределами"

Научные сотрудники института Кирилл Молодыко и Максим Карлюк, пройдя конкурсный отбор, 20-21 ноября в Хельсинки приняли участие в ежегодной совместной конференции НИУ ВШЭ и Хельсинкского университета Rule of Law Revisited: Applying Law in Russia and Beyond.

Доклад по продовольственному проекту опубликован

Текущая версия исследования по глобальным продовольственным цепочка, ставшая результатом двухлетней работы Института права и развития, UCL и Рабочей группы по продовольствию БРИКС, представлена в базе данных SSRN.

Представлена первая редакция доклада о глобальных цепочках продовольствия БРИКС в контексте антимонопольного права

Пятая междунанародная антимонопольная конференция БРИКС прошла 8-10 ноября в городе Сан-Паулу в Бразилии. На полях конференции Институт провел собственный семинар "Технологии общего назначения и конкурентное право".

В Бразилии началась 5-ая международная конференция БРИКС по антимонопольному праву

Директор Института Алексей Иванов представляет российское экспертное сообщество на ключевом событии в области антритраста на пространстве БРИКС.

Международная конференция «Защита персональных данных»

Ведущий научный сотрудник Института Елена Войниканис выступила с докладом «Роль и значение саморегулирования в сфере защиты персональных данных».

Институт на международной академической конференции «Трансформация конкурентного права»

Директор Института Алексей Иванов и ведущий научный сотрудник Янис Лианос приняли участие в визионерской конференции «Трансформация конкурентного права» в Лондоне

Доктор наук в рядах команды Института

Елена Войниканис защитила докторскую диссертацию.

Институт на Kazan Legal

Директор Института Алексей Иванов и ведущий научный сотрудник Максим Башкатов выступили на Международном юридическом форуме Kazan Legal, который состоялся, как явствует из названия, в Казани 14 - 16 сентября 2017 г.

Институт на Шестом китайском форуме по антимонопольному регулированию