Участие Института в ПМЭФ

Директор Института Алексей Иванов и ведущий научный сотрудник Янис Лианос 24 мая выступили на Петербургском международном экономическом форуме.

Повестка Института на юридическом форуме

На ежегодном Петербургском международном юридическом форуме, состоявшемся 15-19 мая, сотрудники Института активно участвовали в треке "Новые вызовы: новая конкурентная политика", организованном совместно с ФАС России.

Евразийский деловой форум в Королевстве Бахрейн

Ведущий научный сотрудник Института Кирилл Молодыко по приглашению главы бахрейнской  «Рияда Груп»  Ее Высочества Шейхи Дейи бинг Ибрагим Аль Халифы выступил модератором панели «Юрисдикция будущего» и спикером в ходе Евразийского делового Форума, проходившего 11-13 мая в столице Королевства Бахрейн городе Манама.

Экспертная работа в Банке России

Институт опубликовал книгу "Современные агротехнологии: экономико-правовые и регуляторные аспекты"

Еше один итог проекта по глобальным продовольственным цепочкам: монография под редакцией Алексея Иванова и Дмитрия Каталевского вышла в издательстве Высшей школы экономики.

ФАС России и Институт права и развития ВШЭ-Сколково представили совместную книгу "Антимонопольное регулирование в цифровую эпоху"

Монография презентована авторским коллективом в ходе конференции в Высшей школе экономики 23 апреля.

Круглый стол о новых подходах антимонопольной политики на глобальных агропродовольственных рынках

Алексей Иванов принял участие в круглом столе в РАНХиГС 20 апреля.

Немецкая Bayer поделится технологиями с Россией

Проект, в котором, Институт занимает ключевую экспертную позицию, завершился успехом.

Участие в Юридическом форуме России

Директор Института Алексей Иванов принял участие в 14-м ежегодном деловом форуме, организованном газетой "Ведомости", в сессии "Антимонопольное регулирование 2018".

Институт на "Сириусе"

Научные сотрудники Института права и развития ВШЭ-Сколково Кирилл Молодыко, Максим Башкатов и Максим Карлюк приняли участие в работе Второй студенческой научно-образовательной школы по финансовым технологиям цифровой экономики России.