Стажировка в Венском экономическом университете

Институт проводит сессию БРИКС на Неделе конкуренции в России

Продовольственная политика БРИКС: презентация проекта на площадке ЮНКТАД

На базе Института будет создана международная платформа для обмена опытом в сфере антимонопольного регулирования стран БРИКС

22-23 июня в Санкт-Петербурге прошла международная конференция БРИКС по антимонопольному праву и политике. Организаторами выступили Институт права и развития ВШЭ-Сколково совместно с Центром права, экономики и общества Университетского колледжа Лондона (UCL) и ФАС России. В конференции приняли участие руководители антимонопольных ведомств стран БРИКС и ЕЭС, авторитетные ученые и эксперты по антимонопольному праву из стран БРИКС, а также из Европы и США.

Сотрудники Института читают финансовое право России в Венском университете

Международная конференция Института глобального права и политики Гарвардской школы права

Научный сотрудник Института Максим Карлюк принял участие в международной конференции Института глобального права и политики в Гарвардской школе права, которая состоялась 1-2 июня 2015 г.

На базе Института страны БРИКС обсудят подходы к антимонопольному регулированию

22-23 июня в Санкт-Петербурге Институт права и развития ВШЭ-Сколково организовывает Конференцию БРИКС по антимонопольному праву и политике. Ключевое событие для международного юридического сообщества, специализирующегося в области антимонопольного права, пройдет на российской площадке.

Международная лаборатория права и развития переименована в Институт

С 1 июня наш исследовательский центр получил статус самостоятельного структурного подразделения в составе НИУ ВШЭ - Института права и развития ВШЭ-Сколково.

Один из ста шагов Елбасы: глава Лаборатории Алексей Иванов в Казахстане

Алексей Иванов активно работает с казахскими коллегами по направлению развития инновационной среды и конкуренции.

Техническое регулирование для инноваций

29 мая в рамках Петербургского международного юридического форума прошел круглый стол, организованный Фондом «Сколково», под названием «Нормативно-техническое регулирование в цифровую эпоху: устранение барьеров для творчества и инновацией». Сотрудники Лаборатории принимали активное участие в подготовке и проведении дискуссии.