Глубинные трансформации антимонопольного регулирования требуют тщательного анализа

Проблемы контроля принципиально новых форм рыночной власти и новых типов экономической конкуренции обсудили на конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование», которая прошла 6-7 декабря в Сколково.

Елена Войниканис на РБК-ТВ

30 ноября рубрика "Деловой день" на РБК ТВ была посвящена обсуждению Пятого антимонопольного пакета.

V Банковская юридическая конференция «Правовая неопределенность и юридические риски в банковской практике»

Ведущий научный сотрудник Института Кирилл Молодыко выступил с докладом на банковской конференции.

Международная правовая конференция в Университете Хельсинки

19-20 ноября ведущий научный сотрудник Института права и развития ВШЭ-Сколково НИУ ВШЭ Кирилл Молодыко, пройдя конкурсный отбор, выступил с научным докладом в Университете Хельсинки.

Как подготовить качественную научную статью?

Совместный воркшоп журнала "Закон" и Института прошел при полном аншлаге.

Укрепляя российско-украинское сотрудничество ученых-юристов

Кирилл Молодыко - редактор спецвыпуска Russian Law Journal по украинскому праву

Международная конференция «Защита персональных данных»

8 ноября Елена Войниканис, ведущий научный сотрудник Института права и развития ВШЭ-Сколково, выступила на на IX Международной конференции «Защита персональных данных», организованной при поддержке Роскомнадзора, с докладом «Защита персональных данных в социальных сетях: правовые подходы и ключевые тенденции».

Мероприятия в Лондоне: семинар «Антимонопольное право и политика на цифровых рынках: проект БРИКС» и Южно-Азиатская конференция по антимонопольному праву

Директор Института принял участие в академических дискуссиях по конкурентному праву на развивающихся рынках на базе UCL.

Сотрудники Института на антимонопольной конференции Школы права Университета Нью-Йорка

Алексей Иванов и Янис Лианос стали одними из ключевых спикеров конференции «Антитраст и страны с развивающейся экономикой», которую с программной речью открыл нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц.

Международное правосудие и укрепление интеграционных процессов

Научный сотрудник Максим Карлюк принял участие в международной конференции «Международное правосудие и укрепление интеграционных процессов», которая состоялась 18-19 октября 2018 г. в Минске под эгидой Суда Евразийского экономического союза (ЕАЭС).