Семинар по вопросам специальных правовых режимов в Турине

16-17 февраля заведующий Лабораторией Алексей Иванов и ряд коллег из институтов развития и органов государственной власти провели с итальянскими партнерами семинар и мозговой штурм по проекту создания особых правовых режимов.

Научно-практический семинар школы права "Статут" по параллельному импорту

Заведующий Лаборатории Алексей Иванов выступил со специальным докладом.

В Минске обсудили право Евразийского экономического союза

Научный сотрудник Максим Карлюк принял участие в двух мероприятиях в рамках научно-практической конференции «Международные отношения: история, теория и практика», которая прошла 4-ого февраля в Минске на базе Белорусского государственного университета.

Гарвардский семинар по глобальному праву и политике в Катаре

Ведущий научный сотрудник Лаборатории Кирилл Молодыко и научный сотрудник Максим Карлюк вошли в сотню перспективных молодых исследователей, которые стали участниками элитного научного семинара Гарвардского института глобального права и политики (IGLP). О впечатлениях Кирилла читайте в нашем блоге.

Открытая лекция Яниса Лианоса «Старые и новые экономические теории товарных знаков и конкурентного права: пересматривая соотношения»

Представлены первые результаты исследования Лаборатории для Евразийской экономической комиссии

15 декабря Алексей Иванов выступил на Рабочей группе Евразийской экономической комиссии по выработке предложений в отношении применения принципа исчерпания исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности.

Владимир Сивицкий: "Если все мы дружно сделаем, что должны делать по букве и духу Конституции, жизнь станет лучше, страна расцветет, а судьба каждого состоится".

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Владимир Сивицкий о ее значении для страны и общества.

Леопольд Шпехт - руководитель исследовательского трека на семинаре Института глобального права и политики при Гарвардской школе права

В январе 2015-ого года в Дохе научный руководитель Лаборатории д-р Шпехт предложит слушателям престижного международного семинара курс "Правовая архитектура валютной интеграции"

Лабораторию посетил ректор Университета Турина Джанмария Айани

Янис Лианос выступил на круглом столе Суда по интеллектуальным правам

В Сколково прошел круглый стол  «Участие технических специалистов в судебных разбирательствах в сфере интеллектуальной собственности. Современные тенденции и актуальные проблемы».